Пожарный профи Сервис, ООО

Описание компании:

Одним из основных наших направлений является подбор и продажа противопожарного оборудования и аварийно-спасательного снаряжения. В наличии всегда большой ассортимент пожарного оборудования различных производителей по самым выгодным ценам. Постоянно изучая продукцию поставщиков и улучшая оборудование собственного производства, мы готовы предлагать вам только лучшее и качественное противопожарное оборудование и пожарное и аварийно-спасательное снаряжение. Для вас работает производство - изготовление противопожарных дверей, окон, ворот, преград. За качеством изготовления наблюдают профессионалы, не один год работающие в данной сфере. Всё производимое противопожарное оборудование имеет соответствующие лицензии и сертификаты. Кроме того, мы являемся одной из ведущих компаний в Санкт-Петербурге, по осуществлению мероприятий, связанных с обеспечением качественной пожарной безопасности строительных конструкций и инженерных коммуникаций.

Виды деятельности Пожарный профи Сервис, ООО:

ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ, ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Извещатели дымовые
Безналичный

380руб./шт.

ПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Огнетушитель порошковый оп-4
Технические характеристикиМасса заряда, кг4 Огнетушащая способность (площадь, м?)2А; 55В (1, 75)Максимальное рабочее давление, МПа при t°=20±5°C1, 57 (16)Время выхода огнетушащего вещества, с8 Габариты, мм495x130Диапазон рабочих температур, °C–40. . . 50Масса, кг6Размеры и масса огнетушителей могут отличаться от указанных выше, в зависимости от производителя. Срок службы до перезарядки — 5 лет, при ежегодном контроле массы заряда.

620руб./шт.

Огнетушитель порошковый оп-8 (з)
Технические характеристикиМасса заряда, кг8Огнетушащая способность (площадь, м? )4А; 144В (4, 50)Максимальное рабочее давление, МПа при t° =20± 5° C1, 57 (16)Время выхода огнетушащего вещества, с10 Габариты, мм780x156Диапазон рабочих температур, ° C– 40. . . 50Масса, кг10 Размеры и масса огнетушителей могут отличаться от указанных выше, в зависимости от производителя. Срок службы до перезарядки — 5 лет, при ежегодном контроле массы заряда.

950руб./шт.

Противопожарные двери.
Безналичный

7 900руб./м. кв.

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о Пожарный профи Сервис, ООО:

Способы оплаты:

Безналичный

Еще компании по этому адресу: